মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন চেয়ারম্যানবৃন্দ

বাসুয়াড়ী ইউনিয়নের প্রাক্তন চেয়ারম্যানবৃন্দ

ক্রম নং

নাম

মেয়াদ কাল

মন্তব্য

1

মোঃ আতিয়ার রহমান

1973-1975

 

2

মোঃ দেলবার মোল্যা

1975-1976

ভারপ্রাপ্ত

3

মোঃ মকসেদ আলী

1976-10/2/1984

 

4

মোঃ মিকাইল সরদার

11/02/1984-20/7/1988

 

5

মোঃগোলাম ছোরাপ মোল্যা

21/7/1988-15/4/1992

 

6

মোঃ মিকাইল সরদার

16/4/1992-04/10/1993

 

7

মোঃনুর মোহাম্মাদ মোল্যা

5/10/93-13/10/1996

ভারপ্রাপ্ত

8

মোঃ মিকাইল সরদার

14/10/1996-18/02/1998

 

9

মোঃআবুল কালাম শামসুদ্দিন

19/2/1998-20/03/2003

 

10

মোঃ মসিয়ার রহমান

21/03/2003-10/08/2016

 

11

মোঃ আবু সাঈদ

11/8/16-বর্তমান

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter